Goldener Herrenring
mit Granat, Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Meisterzeichen BF, RW 66, 5,6 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Goldener Herrenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2010 |